Категории



Amber Wood28 товаров

Amber Wood
Паркетная доска "Amber Wood" (Амбер Вуд) - это напольное покрытие премиум класса.

Если перед вами встал вопрос, где купить паркетную доску, и вы не знаете, к кому обратиться, мы рады предложить вам свои услуги.
Паркетная доска, изготовленная из натурального дерева лучших пород, отличается стойкостью к механическим и иным воздействиям. Она не истирается, служит в несколько раз дольше, чем такие напольные покрытия, как линолеум и ковролин.
Теперь можно купить паркетную доску, состоящую из трех слоев древесины. Она воплотила в себе все преимущества массивного паркета, такие как высокая прочность, практичность и долговечность. Это то напольное покрытие, которое стоит купить.
Паркетная доска, помимо всего прочего, проста в укладке, не требует особых навыков для быстрого монтажа.
Среди используемой древесины – дуб, орех и ясень. Дубовая паркетная доска Amber Wood пользуется особой популярностью благодаря широкой палитре текстуры и оттенков.
Ознакомившись с нашим интернет-каталогом, вы убедитесь, насколько многогранная и интересна эта паркетная доска. Дуб, в зависимости от произрастания и способа обработки древесины, может иметь различные тона – от шоколадного до светло-серого.
Выберите то напольное покрытие, которое подойдет именно вам!

Паркетная массивная доска, прежде чем попасть к клиентам, проходит несколько стадий обработки.
Сушка древесины осуществляется в технологичных камерах, произведенных в США.
Уникальная технология сушки заключается в нескольких ее этапах: атмосферной, камерной и послекамерной выдержке.
Благодаря такому подходу по результатам производства получается высококачественная паркетная доска - дуб. Цена ее при этом находится в среднем сегменте.

Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 р.
Всего 0 р.

Оформить